До скольки лет выплачиваются алименты.
Уважаемый Сергей ! Алиментные обязательства сохраняются до совершеннолетия (18 лет).
Но бывают и исключительные случаи указанные в ст. 85 СК РФ. Право на алименты нетрудоспособных совершеннолетних детей
1. Родители обязаны содержать своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи.
2. При отсутствии соглашения об уплате алиментов размер алиментов на нетрудоспособных совершеннолетних детей определяется судом в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно, исходя из материального и семейного положения и других заслуживающих внимания интересов сторон.
Удачи
Алименты выплачиваются до 18 лет
До совершеннолетия. На нетрудоспособных детей пожизненно.
До совершеннолетия, то есть до 18 лет.
До совершеннолетия ребенка.