До скольки лет выплачиваются алименты ребёнку студенту?

Лучший ответ

Алименты выплачивается только на несовершеннолетних детей. По достижения ребёнком 18 лет выплата алиментов будет прекращено.

Здравствуйте. Алименты выплачиваются строго до 18 лет. Исключение составляют случаи, когда ребенок является инвалидом. Иного не дано.

Добрый день. Алименты выплачиваются до совершеннолетия ребенка, т.е. до 18 лет. После совершеннолетия алименты могут быть взысканы только нетрудоспособным детям.

Добый день

Если ребенок учится на очной форме обучения и не работает, алименты долны выплачиваться до достияжения ребенком 23 лет.