Нарушение ли банком правил и мошенничество - почему мой лимит кредитной карты был пополнен без моего согласия?

Почему банк без моего согласия пополняю лимит кредитной карты? !я подписывалась под 45 000 а они добавили ещё 35 000 итого уже 80 000 тыс разве это не нарушение?! это даже какое то мошенечество!
Лучший ответ

а в чем проблемы? вы не пользуйтесь им. Минимальный платеж у вас рассчитывается с суммы задолженности.

Сходите в банк, напишите заявление на отказ от лимита

А почему я должна ходить писать тратить свое время!!!на каком основании они так делают,что бы люди залезли, а вот ситуация я использовала деньги а платить не могу,а у меня по договору 45 000 тыс иных договоров банк не имеет с моей подписью,а требует выплатитоге 80 000 на каком основании?!

Здравствуйте! не имеет на это право банк.