Подскажите что делать в этой ситуации, похоже ответчик приплатил денег?
Вы подали иск в суд. При чем тут рассмотрение вашей жалобы помощником прокурора? Принято ли ваше ИСКОВОЕ заявление к рассмотрению СУДОМ?Узнайте в суде, а не у помощника прокурора.
Да я описалась не помощнику прокурора, а помощнику судьи.
Дело принято к рассмотрению, но приостановлено пока не получат от ответчика соответствующих документов, т.е. идет досудебная подготовка? Я так поняла.
Уважаемая Екатерина ! В своем письме Вы рассказали всю свою детективную жизнь по поиску правды.
А сделать нужно просто для начала.
Возьмите справку о начисленной но не выплаченной заработной плате и прямо в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании заработной платы. Сначала ударите контору первым рублем. За тем будете собирать все документы уже по иску о взыскании морального вреда, возврате трудовой, всевозможных пеней и т.д.
Пусть для начала будет судебный приказ это как-то подстегнет вашего работодателя.
Удачи