Платное обследование в Федеральном Центре Нейрохирургии Новосибирска - кому полагается бесплатная услуга для иногородних?
Была в Федеральном Центре Нейрохирургии Новосибирска. Там мне сказали-что нужно делать обследование-но для меня оно будет платно-так как бесплатно делают только иногородним. Вопрос: если я прописана в области (Ордынский район) я считаюсь иногородней или мне обязательно лучше прописаться к маме-Забайкальский край.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, считаетесь иногородней
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!