Продлил временное убежище. Могу я сейчас подать на РВП?

Вопрос №10832880 из г. Белгород
опубликован 18.06.2016, 14:24
Продлил временное убежище. Могу я сейчас подать на РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можете

18.06.2016, 14:24
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Мне для этого надо повторно проходить медкомиссию?

18.06.2016, 14:27

К сожалению, надо

18.06.2016, 14:27