Москва, 18.06.2016, 16:25

Документ жалоба на неправомерные действия

Вопрос №10833344 из г. Москва
опубликован 18.06.2016, 16:25
Запрос о предоставление банковских документов Жалобы в надзорные органы на неправомерные действия кредитных организаций.
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите на сайт центробанка он надзорный орган по кредитным организациям

18.06.2016, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Цена составления пакета документов на кредитные организации ТКС, ПСБ?

18.06.2016, 16:35

зависит от усмотрения юриста лично я даже и за очень большие деньги не возьмусь написать то всего надо претензию а вы пакет просите.

18.06.2016, 16:36