Прекращение выплаты субсидии на основании изменения состава семьи при временной регистрации в квартире - возможные основания для обжалования решения
В СВЯЗИ С ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ НА 2 МЕСЯЦА ГРАЖДАНКИ (СОБСТВЕННИКА И НАЙМОДАТЕЛЯ) В КВАРТИРЕ, ГДЕ Я ПРОЖИВАЮ ПОСТОЯННО ПО ДОГОВОРУ НАЙМА С ЭТОЙ ГРАЖДАНКОЙ, МНЕ ПРЕКРАТИЛИ ВЫПЛАТУ СУБСИДИИ ПО ОСНОВАНИЮ ИЗМЕНЕНИЯ СОСТАВА СЕМЬИ. У гражданки своя семья, с которой она постоянно проживает и зарегистрирована по месту жительства в другом регионе. Если неправомочно, на что следует ссылаться при обжаловании решения о прекращении выплату субсидии? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению - все законно
УДАЧИ ВАМ
Жаль, что Вы не можете мне помочь!