Так ли это если я имею другое место жительства и постоянно проживаю отдельно?
Я собираюсь выйти замуж. В настоящее время семья моего жениха получает субсидию на оплату жилищного помещения и коммунальных услуг. В состав семьи жениха входит: он, его мать, его бабушка и младший брат. Они являются нанимателями жилья по договору найма. При оформлении субсидии им сообщили, что если мой жених заключит брак, то при расчёте субсидии будет учитываться и мой доход (как супруги одного из проживающих в квартире членов их семьи). Так ли это если я имею другое место жительства и постоянно проживаю отдельно? Имею долю в приватизированной квартире и оплачиваю коммунальных услуги за свою квартиру.
Здравствуйте. Действительно, несмотря на то, что вы живете отдельно,Ваш доход учитывается при начислении субсидии на квартиру, в которой прописан муж.С уважением адвокат Федорова Г.Г.