Отказ в выплате субсидии на оплату ЖКХ из-за изменения состава семьи - оспариваем по Правилам (утв. №761)
Получаю субсидию на оплату жкх, проживаю по договору найма с моей дочерью (она собственник). Дочь приехала ко мне на два месяца и зарегистрировалась по месту пребывания, постоянная прописка по месту жительства в другом городе. Мне прекратили выплату субсидии в связи с изменением состава семьи, о чем я не известила органы. Хочу оспорить по пункту 4 Правил (утв.№761). Посоветуйте еще какие либо ссылки в неправомерности решения. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Отказ в предоставлении субсидии правомерен,дочь-собственник.