Суд из-за неуплаты долговой расписки на сумму 15 000 р - последствия и вопрос о процентах
На меня подали в суд из-за того что не выплатил по долговой расписке. Сумма 15 000 р.
Причина неуплаты - просто у меня нет лишних денег, но платить не отказываюсь и предлагал частично отдавать сумму.
Какие будут мне последствия? Если с меня взыскают проценты, сколько дней они будут капать? Или бесконечно процент будет набираться?
В заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, процент будет начисляться с момента того как у вас началась просрочка и до того момента пока не примется решение, либо по оплате, либо по предоставлению отсрочки, в любом случае в суде можно это все будет обжаловать
Взыщут, проценты до дня взыскания погашения долга