Вопрос - Может ли психиатр лицензировать оружие человеку, который не служил в армии и имеет статью 23 пункт 1 а в ОГР (ограничение годности к военной службе)?
Хочу получить лицензию на оружие, в армии не служил статья 23 п 1"а" в-огр годен к военной службе, пропустит ли психиатр с такой статьей?
Если нет противопоказаний то получите справку и у психолога и у нарколога
Все зависит от вашего текущего состояния здоровья. Вполне возможно, что сможете пройти психиатра.
Сергей!Статья 21 означает эпилепсия. б - при единичных и редких припадках.
Статья предусматривает эпилепсию как хроническое заболевание головного мозга с генерализованными или парциальными припадками, психическими эквивалентами или специфическими изменениями личности. Лицензию Вам не дадут.