LSN Messenger
Кропивницкий, 18.06.2016, 16:28

Ущерб при переезде - что делать, если поврежден плазменный телевизор?

Вопрос №10833551 из г. Кропивницкий
опубликован 18.06.2016, 16:28
Сегодня муж помогал с переездом знакомым (у нас своя газель). среди вещей был плазменный телевизор. Когда разгрузили, увидели, что лопнул экран. Они требуют, чтобы мы возместили ущерб. Муж очень аккуратный, ехал очень медленно. До погрузки муж не видел целый он или нет. подскажите, что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

во вторник они понесут его в сервисный центр, чтобы оценить ущерб. требуют, чтобы муж пришёл тоже, иначе подадут на него в суд. телевизор жк 2009 года

18.06.2016, 17:08

Пускай подают ,не стоит волноваться

18.06.2016, 18:30

Ирина,ничего не предпринимайте ,подождите что они будут делать.

18.06.2016, 16:52
Оценка автора вопроса:
во вторник они понесут его в сервисный центр, чтобы оценить сумму ущерба и требуют присутствия мужа, если он не прийдёт, грозятся подать на него в суд. телевизор жк 2009 года

во вторник они понесут его в сервисный центр, чтобы оценить ущерб. требуют, чтобы муж пришёл тоже, иначе подадут на него в суд. телевизор жк 2009 года

18.06.2016, 17:08

Пускай подают ,не стоит волноваться

18.06.2016, 18:30