Обнаружил скол на экране нового 55-дюймового телевизора - возможен ли обмен или возврат?

Сегодня купил телевизор 55 дюймов! Когда дома вскрыл и начал настраивать у видел в центре экрана 2 мл скол (сначала подумал пиксель) после выключения увидел скол! Возможен ли обмен или возврат! По логике такой маленький аккуратный скол в центре экрана я сам сделать не мог!

Лучший ответ

Да, Вы имеете право в течении 15 дней вернуть товар или обменять, при наличии любого производственного недостатка.

Спасибо за ответ!а как же технически сложный аппарат обмену и возврату не подлежит!?и в гарантийном листе А4 написано что покупатель проверил на внешние повреждения !является это бумага отказом!?

в течении 15 дней можете вернуть даже если нет дефектов