Матрица Хонор 10 лопнула после ночной зарядки - как узнать, покрывает ли гарантия эту поломку?
Хонор 10! телефон лежал всю ночь, утром сняв его с зарядки увидел что матрица в верхней части экрана лопнула, экран совершенно целый, гарантия или нет?
Лучший ответ
Добрый день, Артём. Возможно это из за перенагрева батареи, но лучше посмотрите внимательно, есть ли сколы в углах.
Если нет то пишите претензию в организацию и сдавайте телефон по гарантии. Главное чтобы не было механических повреждений.