Пользователь 9111.ru
Москва, 18.06.2016, 16:24

Какая выписка из домовой книги необходима для прописки на праве собственности жилплощади?

Вопрос №10833552 из г. Москва
опубликован 18.06.2016, 16:24
Скажите пожалуйста, для того что бы прописаться на принадлежащей мне на праве собственности жилплощади, нужна выписка из домовой книги ПРОСТАЯ или РАЗВЕРНУТАЯ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно простой выписки. Кроме того, если вы прописаны где то в другом месте в пределах Москвы, то имеете право вообще не прописываться.

18.06.2016, 17:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

НИЧЕГО не НУЖНО

УДАЧИ ВАМ

18.06.2016, 17:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Объясните пожалуйста, что значит вообще не прописываться? Я прописан в Моске и хочу прописаться тоже в Москве.

18.06.2016, 17:17

---Здравствуйте, переводите вопросы в ВИП и получите полноценные ответы. мы ЛИКБЕЗом не занимаемся. Всего хорошего.

18.06.2016, 18:57

У меня есть право собственности от 2008г. (долевая с участком земли, земля в москве очень дорогая и кому то понадобилась) земля в бессрочной аренде. На основании экспертизы мой дом признали самостроем, хотя там ничего не менялось с 37г. Суд первой инстанции вынес решение: самострой снести, но право моей собственности оставит, я хочу там прописаться что бы получить компенсацию или аналогичную жилплощадь.

18.06.2016, 17:25

---Здравствуйте, пора вам Сергей задавать вопросы на платной основе. Всего хорошего.

18.06.2016, 18:56