Челябинск, 18.06.2016, 17:15

Средняя зарплата для расчета алиментов где берется если я с г.Челябинск?

Вопрос №10833800 из г. Челябинск
опубликован 18.06.2016, 17:15
Средняя зарплата для расчета алиментов где берется если я с г.Челябинск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Средняя заработная плата по России.

18.06.2016, 17:24

Она сейчас в каком размере на 01.06.2016г. И где ее можно посмотреть, есть ли какой то приказ или постановление?

18.06.2016, 22:24

Ольга! Алименты взыскиваются в процентном отношении к заработку, либо в твердой денежной сумме.

18.06.2016, 22:27

По данным Росстата по Челябинской области.

chelstat.gks.ru

18.06.2016, 22:35

У нас сейчас 1/3 это сколько получается от средней зар.платы по России?

18.06.2016, 22:35

Около 10 тыс. рублей.

19.06.2016, 04:56