Ставрополь, 18.06.2016, 17:32

Проблема с ключами муниципальной квартиры - обращение в прокуратуру и суд не принесли результатов, куда обратиться дальше?

Вопрос №10833855 из г. Ставрополь
опубликован 18.06.2016, 17:32
Мой муж отбывает срок его сестра завладела ключами от муниципальной квартиры мои обращение в прокуратуру в суд результатов не дал куда можно обратиться в течении года результатов нет везде отказ.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что суд в решении написал?

18.06.2016, 17:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

отказываю в возбуждении уголовного дела

20.06.2016, 21:03

Снова в порядке ст.125 УПК РФ

20.06.2016, 21:07

А зачем здесь вообще уголовное дело? Это - гражданско-правовые отношения. Вы ничего конкретного не сообщили. Кто в квартире зарегистрирован, какое отношение имеет к ней сестра. Соответственно такие ответы .

20.06.2016, 21:13

По всей видимости к муниципальной квартире вы никакого отношения не имеете, в связи с чем вам и отказывают.

21.06.2016, 09:04