Можно ли мне зарегистрироваться в муниципальной квартире, где прописан мой несовершеннолетний сын
Можно ли мне зарегистрироваться в муниципальной квартире, где прописан мой несовершеннолетний сын, если остальные жильцы (мать и сестра мужа) против, а муж отбывает срок.
Лучший ответ
Нет, только с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.