Nasty Treatment and Unpaid Wages - Former Saleswoman Contemplates Legal Action Against Former Employer
Я работала продавцом на обуви, хозяйка мне часто задерживала зарплату, за выход не платила, а я должна была сама себе наторговать-вчера она пришла и хотела забрать мою зарплату за два дня-500 рублей, тк ей надо было за аренду платить а денег у нее не было, я ей не дала, тк мне тоже за квартиру надо платить, она устроила скандал и сказала ищи работу. Естественно я ушла. Сегодня она в присутствии других продавцов обозвала меня толстожопой жирной вечно кофепьющей хохлушкой. Всяко разно меня полила грязью. Я могу на нее подать в суд за оскорбление моей чести и достоинства? Чтоб ей больше не повадно было других оскорблять?
Лучший ответ
Можете обратиться в прокуратуру с заявлением по факту оскорбления и при желании обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства и возмещении морального ущерба.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!