Расчет взаимозачета налогов при продаже нежилого дома с участком в СНТ и покупке квартиры - оформление и взаимозачет при работе только мужа
Как рассчитать взаимозачет налогов при продаже участка с домом нежилым в СНТ и покупки квартиры. .. Участок оформлен в собственность давно, а дом в 2016 году. Все оформлено на мужа (покупалось и строилось в браке) В договоре указана только общая сумма 4 800 000 руб. По Кадастровой стоимости участок стоит 500 000 руб. Далее покупка квартиры 4 000 000 руб. на двоих с супругом. Как лучше оформить квартиру-в долевую или совместную стоимость если работает только муж? И на какой взаимозачет можно будет рассчитывать?
Если сделки в разных налоговых периодах , то взаимозачета быть не может.