Срочная помощь нужна - 5-этажный панельный дом с трещиной по всей стене и потолку. Что делать?
Что мне делать и куда обращаться? Дом 5 этажный панельный. На стыке потолка и стены трещина по всей панели. Это очень опасно? Стена не вылетит? ЖКО ни как не реагирует. Что мне делать? Спасибо всем кто ответить на мой вопрос.
Надежда Яковлевна, трещина внутри? Это может быть просто трещина отделочного слоя, и она не опасна. Как правило, при трещине не отделочного слоя ставят маячки на трещину и ведут наблюдение. Если трещина расходится, принимаются серьезные меры, так как это - опасная ситуация. если ЖКО не реагирует, нужно обращаться в ГЖИ.