Влияет ли на получение участка на 105-оз наличие недвижимости у дедушки?
Мы многодетная семья и стоим в очереди на получение участка по 105-оз, у нас есть дедушка не родной у него есть недвижимость, которую он хочет продать или подарить моей дочери 14 лет. Вопрос:" Не снимут ли мою семью с очереди, если у нас появится дедушкина недвижимость с домом"?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ПОка не получите землю - воздержитесь от дарения
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Снимут с очереди.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Доброй ночи, снимут, если дедушка так хочет "подарить" именно внучке свою недвижимость, то пусть составит завещание на ее имя.
Удачи вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!