Волгоград, 18.06.2016, 18:36

Скажите пожалуйста, меру пресечения избирают в зале суда, если да а как же браслет?

Вопрос №10834190 из г. Волгоград
опубликован 18.06.2016, 18:36
Скажите пожалуйста, меру пресечения избирают в зале суда, если да а как же браслет?
Лучший ответ
Рекомендуется

я спращивала ,если человек наршил домашний арест.Если человеку за нарушение меняют меру пресеченият.е. на арест под стражу,а как же браслет?

18.06.2016, 22:08

Если меняют ,то и браслет отменяют-это же очевидно

18.06.2016, 22:09

Браслет снимет инспектор УФСИН, вот и все.

18.06.2016, 22:10

Осужденного вызывают в инспекцию (УФСИН) и уже там одевают электронный браслет.

18.06.2016, 18:39
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

я спращивала ,если человек наршил домашний арест.Если человеку за нарушение меняют меру пресеченият.е. на арест под стражу,а как же браслет?

18.06.2016, 22:08

Если меняют ,то и браслет отменяют-это же очевидно

18.06.2016, 22:09

Браслет снимет инспектор УФСИН, вот и все.

18.06.2016, 22:10

если это происходит в зале суда,его когда снимают?

18.06.2016, 22:13

После окончания судебного процесса

18.06.2016, 22:14

Вы первый вопрос поставили непонятно. В зале суда никто снимать не будет. Его в СИЗО направят. Приедет инспектор УФСИН , составят документы и браслет снимут в СИЗО.

18.06.2016, 22:16

когда снимают в зале суда?

18.06.2016, 22:15

Не снимут в зале суда. Я Вам написала. Документов кучу оформлять надо инспектору.

18.06.2016, 22:17