Требования и ограничения по подаче справки о доходах в ФМС для получения ВНЖ в г. Клин, Московская область
Юрий! Интересен вопрос о подаче справки о доходах в фмс для получения внж. Какие есть требования или ограничения по подче, чтоб справка была принята. Подать справку мне нужно с октябре-ноябре 2017 г. счет открыла я в феврале месяце. Могу ли я просто перед подачей справки полужить всю сумму одним разом на счет (НЕ МЕНЕЕ 150 000 РУБ) . или же я обязана эту сумму на счете год хранить. Или же они потом будут проверять мои ежемесячные поступления.
Как правильно сделать, чтоб справку приняли. ФМС находится в гКлин Московкая область.
Можете положить единовременно всю сумму, это Ваше право. Вам нужна справка, подтверждающая наличие такой суммы на счете, а откуда, когда и за что - это законом не предусмотрено.