Как получить ВНЖ для семьи в Украине и какое подтверждение дохода необходимо предоставить?
Мой муж с Украины.. через год заканчивается РВП, хотим делать ВНЖ, вопрос вот в чем, надо предоставить справку о том что муж может обеспечить свою семью.. он работает официально, можно ли предоставить справку, что он хорошо зарабатывает или надо обязательно, чтобы на счете в банке было 100 тыс?
Необходимо доказать возможность содержать себя и свою семью (если члены семьи проживают на территории России) в течение целого года на уровне не ниже прожиточного минимума. Справки о вашей зарплате может быть недостаточно, так что нужно предоставить данные из банка.