Имена учредителей юридического лица
Как учредитель может влиять на работу созданного им юридического лица.
Это вопрос обширный и выходящий за рамки экспресс ответа.. На самом деле рычагов очень много...Талант предпринимателя в том и заключается что бы организовать работу коллектива эффективно и без видимого надрыва.
.....1) подобрать директора
2) системный подход в учете и контроле
3) и тд
Дмитрий, добрый день!
Права и обязанности учредителя ООО прописаны в Федеральном законе "Об обществах с ограниченной ответственностью" от 08.02.1998 №14-ФЗ, а если у Вас ОАО, то в ФЗ "Об акционерных обществах" от 26.12.1995 №208-ФЗ.
Для более точного ответа нужно больше информации.
С уважение, Юлия Николаевна.