Возможно ли приватизировать половину частного дома и землю без согласия сестры?
У нас с сестрой частный дом, земля не приватизирована могу ли я приватизировать 1/2 часть дома и земли без неё.Она не хочет приватизировать. Спасибо.
Лучший ответ
Не можете приватизировать. Приватизация возможно только при согласии всех имеющих право пользования жилым помещением.