LSN Messenger
Южноуральск, 18.06.2016, 19:45

Городской цирк у дома в Южноуральске - законно ли это? Не получаем ответа от администрации

Вопрос №10834482 из г. Челябинск
опубликован 18.06.2016, 19:45
Мое имя-Василий. У нас под окнами Много этажного жилого дома в г. Южноуральске. На расстоянии около 30 м расположился по распоряжении гор. выездной цирк. Шумно! Законно ли это? Обращались в Администрацию города-ответа нет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! не законно, слишком маленькое расстояние до Вашего дома.

18.06.2016, 19:50
Оценка автора вопроса:
какое должно быть расстояние ( мин) ?

Напишите жалобу в роспотребнадзор.. они проведут проверку и выпишут предписание, если есть нарушение

В прокуратуру тоже можете написать, чтобы быстрее решился вопрос

18.06.2016, 21:16

Какое минимальное расстояние от жилого дома до расположеничя выездного цирка ?

18.06.2016, 21:01

Напишите жалобу в роспотребнадзор.. они проведут проверку и выпишут предписание, если есть нарушение

В прокуратуру тоже можете написать, чтобы быстрее решился вопрос

18.06.2016, 21:15

Какое должно быть минимальное расстояние от жилого дома до расположения купола выездного цирка? На какие документы , пр?и этом, ссылаться при обращении в прокуратуру

18.06.2016, 21:11