Городской цирк у дома в Южноуральске - законно ли это? Не получаем ответа от администрации
Здравствуйте! не законно, слишком маленькое расстояние до Вашего дома.
Напишите жалобу в роспотребнадзор.. они проведут проверку и выпишут предписание, если есть нарушение
В прокуратуру тоже можете написать, чтобы быстрее решился вопрос
Какое минимальное расстояние от жилого дома до расположеничя выездного цирка ?
Какое должно быть минимальное расстояние от жилого дома до расположения купола выездного цирка? На какие документы , пр?и этом, ссылаться при обращении в прокуратуру