LSN Messenger
Оренбург, 18.06.2016, 19:52

Простые люди борются за справедливость - Как начать голодовку, чтобы привлечь внимание к неправильному приговору брата

Вопрос №10834510 из г. Оренбург
опубликован 18.06.2016, 19:52
Моего брата осудили и посадили в колонию строгого режима. Он нив чём не виноват и это было доказано в судебных заседаниях. Но судья вынес не правильный приговор. Мы уже три года бъемся, везде пишем, но ничего сделать не можем. Мы простые люди, и на нас даже никто не пытается обращать внимания. Я хочу начать голодовку, для того, чтобы обратить внимание на это. Как это сделать правильно, где то регистрироваться и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда и как обращаться в СМИ

18.06.2016, 20:03

Не поможет Вам никакая голодовка. Обращайтесь за квалифицированной юридической помощью к адвокату очно.

18.06.2016, 20:08

Согласна с Надеждой Николаевной. Про СМИ я сказала, исходя из Вашей безысходности. Но я и сейчас считаю, что если Ваша история реальная, то Вы сможете их заинтересовать, а какой смысл в акции протеста, о которой никто не узнает?

18.06.2016, 20:22

Нет. Нигде регистрироваться не нужно. Вы в СМИ обращались?

18.06.2016, 19:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Куда и как обращаться в СМИ

18.06.2016, 20:03

Не поможет Вам никакая голодовка. Обращайтесь за квалифицированной юридической помощью к адвокату очно.

18.06.2016, 20:08

Согласна с Надеждой Николаевной. Про СМИ я сказала, исходя из Вашей безысходности. Но я и сейчас считаю, что если Ваша история реальная, то Вы сможете их заинтересовать, а какой смысл в акции протеста, о которой никто не узнает?

18.06.2016, 20:22