Что делать, если брат был осужден неправомерно, несмотря на признательные показания?
Моего брата осудили по статье 111 части 4, но он не виноват в этом т.к он взял все на себя и за него писал следователь признательный показания, а он был не в адекватном состоянии, что мне теперь делать? Я не могу доказать обратное, помогите пожалуйста!
Для того, чтобы разобраться в ситуации нужно знать обстоятельства. А если уже осудили и сроки обжалования истекли, то будет ещё сложнее.
Если сроки для обжалования прошли и приговор вступил в законную силу, то, к сожалению, уже упущено время. Если же нет, обратитесь за помощью к адвокату.