Вопросы использования арендуемой территории арендодателем и способы предъявления претензии
Имел ли право арендодатель, с которым мы не расторгли договор аренды использовать арендуемую мной территорию для своих нужд? Как правильно предъявить ему претензию?
Лучший ответ
Обратиться в суд с требованием об исполнении договора арендодателеем
Хотелось бы поподробней