Краснодар, 18.06.2016, 21:23

Отказ от возврата предоплаты за запчасть, доставленную наложенным платежом

Вопрос №10834919 из г. Краснодар
опубликован 18.06.2016, 21:23
У меня такая ситуация. Мне человек заказал запчасть я ему дал сумму для предоплаты. Приехала посылка наложеным платежом. Он не хочет возвращать деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете обратиться в суд, если не хочет возвращать мирным путем

18.06.2016, 21:25

Здравствуйте!С кирпичом?В полицию обратитесь.

18.06.2016, 21:25

А я могу пойти в полицию. Или только в суд

18.06.2016, 21:27

в данном случае гражданско - правовые отношения обращайтесь в суд с заявлением о возврате денежных средств

18.06.2016, 21:29