Как обжаловать решение суда по взысканию долга за неуплату платежей за техническое обслуживание ТСЖ, несогласной с проводимыми работами
Здравствуйте. Решение может быть обжаловано в апелляционной инстанции в течение месяца со дня вынесения решения в окончательном виде.
какие документы мне нужно собрать , чтоб доказать суду, что ТСЖ плохо работает?
Документы, должны были предоставить в суде первой инстанции, а в апелляционной инстанции Вы должны подготовить апелляционную жалобу, указать в ней почему не согласны с решением суда и отправить жалобу в суд апелляционной инстанции.
Елена, в апелляции новые доказательства Вы уже представить не можете. И это, отношения к делу, увы, не имеет. Можете со мной не согласится, но это так. Вам нужно долго и кропотливо собирать документы и обращаться в различные инстанции, чтобы получать ответы о работе ТСЖ. Не все так просто. И это будет уже другой суд и не по оплате.