«Что делать, если хозяйка сменила замок в арендуемой комнате и не отвечает на звонки? Как вернуть свои вещи?»

Человек снимал комнату. Договора аренды нет. За проживание оплачивал вовремя. Был прописан в доме престарелых. Каждый месяц туда на неделю уезжал. В мае месяце, когда он снова уехал, хозяйка поменяла замок и вещи остались в комнате. Хозяйка на телефон не отвечает. Подскажите, какон он может вернуть своё : телевизор, обувь, куртку и другое.

Лучший ответ

Подскажите, какон он может вернуть своё : телевизор, обувь, куртку и другое.

Нужно заключать договор аренды (найма) и проблем не будет.. либо не оставлять свои вещи в квартире

А теперь, чтобы истребовать свои вещи, нужны доказательства, что они именно в квартире, а не в ином другом месте