Как выселить квартиранта, который не оплачивает услуги и пропал, врезав замок в комнату без договора
Я сдал комнату (приватизирована на младшего сына) в квартире без составления договора. Квартирант врезал свой замок в комнату и пропал, на звонки не отвечает, в комнате не проживает третью неделю, услуги не оплачивает 2 ой месяц. Проверить состояние комнаты теперь тоже не могу. Как мне его выселить?
Ваш младший сын или его представитель по доверенности (Вы или Ваш адвокат) вправе направить иск
о выселении квартиранта из комнаты в районный суд,
после уплаты госпошлины за подачу иска.
Вам нужна помощь адвоката?
Расходы на адвоката суд взыщет в вашу пользу с ответчика (квартиранта).