Что делать, если произошла кража денег в общежитии и как обратиться в полицию?
У меня произошла кража денег в общежитии, я оставила хозяйке деньги и квитки за жилье на кухне и ушла на работу, когда хозяйка приехала чтоб забрать она денег и квитков не обнаружила, что мне делать, как обратится в полицию и рассмотрят вообще мое заявление? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением о краже. Чтобы приняли и рассмотрели, лучше отправить ценным письмом с уведомлением о вручении.
Срочно и обращайтесь. Будут выяснять, у кого еще доступ был к помещению. Но, если у Вас кухня общая, то неизвестно, кого искать. Но , подавайте, конечно. Шансы есть всегда.