Проблемы общежития - Как запретить хозяйке сдавать жильё и защититься от алканафта?
Она живет в общежитии с семьёй с 2 детьми до 14 лет, муж есть. Соседи сдали жилье алканафту, он сломал нам сейфовую дверь за 22000 напугал детей. Как можно запретить хозяйке сдавать жилье? Какая есть статья? Вызвали полицию. Она конечно не приехала. По 102 сказали нет машин. Хозяйка сказала вызывайте ментов мне похеру. Что делать как добиться справедливости? У знакомой комната в собственности. И с семьёй ей не куда ехать.
Лучший ответ
Запретить сдавать жилье соседке вы не сможете
добивайтесь выезда полиции, пишите жалобы на их бездействие.