Краснодар, 18.06.2016, 22:20

Какие документы нужно заменить при изменении имени и фамилии?

Вопрос №10835186 из г. Краснодар
опубликован 18.06.2016, 22:20
Я хочу изменить имя и фамилию. Какие документы обязательны к замене в связи с этим? Можно ли не менять домовую книгу и т.п.? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Менять придется все документы во избежание дальнейших проблем.

18.06.2016, 22:29

Какие документы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к замене?

19.06.2016, 12:31

Паспорт, СНИЛС, ИНН, документы об образовании. В трудовой делается замена фамилии,

19.06.2016, 12:36

Нет такого перечня. ВСЕ документы должны быть приведены в соответствие.

19.06.2016, 12:56

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских