Необходимость установки системы сигнализации в подвалах МЧС - вопросы норм права и избежание самоуправства Полиции

Для использования подвала МЧС требует установить систему сигнализации (во всех 140-а домах её нет). Куда и как должны будут передаваться сигналы системы? Если в подвале занимается спортом 6 - 8 жителей, зачем нужна сигнализация? Какие здесь нормы права? Занимающиеся ушли. Подвал закрыли. Дом стал таким же, как и остальные 140 домов, которые не имеют сигнализации. Как избежать самоуправства Полиции? Спасибо.
Лучший ответ

Требования МЧС правомерны

Нет ссылок на нормы права