Владикавказ, 18.06.2016, 23:09

Проблемы с выплатой повышенной стипендии в вузе - что делать в случае задержки и окончания обучения

Вопрос №10835400 из г. Владикавказ
опубликован 18.06.2016, 23:09
Злравствуйте! В течении 5 месяцев не выплачивают повышенную стипендию в вузе, ссылаясь на то что не перечисляют деньги из Москвы, хотя приказ уже был! Через пару дней нам вручают дипломы, Т.е. мы закончили обучение! Что делать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

А должен ли вуз выделить средства из других фондов?

18.06.2016, 23:14

Да, если есть предусмотренные резервные фонды.

18.06.2016, 23:29

Обратитесь в управление образования или в прокуратуру.

18.06.2016, 23:10
Оценка автора вопроса:
А должен ли вуз выделить деньги из других фондов, на данные нужды студентов?

А должен ли вуз выделить средства из других фондов?

18.06.2016, 23:14

Да, если есть предусмотренные резервные фонды.

18.06.2016, 23:29