LSN Messenger
Норильск, 18.06.2016, 23:50

Возможно ли переселение северянки из Норильска на юг России?

Вопрос №10835534 из г. Красноярск
опубликован 18.06.2016, 23:50
Мне 63 года, живу в норильске! С мужем в браке но не живу уже 7 лет с ним, у него имеется на юге дом достался по наследству, он там и живёт! Я живу в Норильске жилье сьемное жилья своего нет! Работаю и живу в Норильске с 1982 гожа до сих пор Есть дом и земельный участок с братом на пополам... достался от матери в наследство! Вопрос могу ли я встать в очередь на переселение из района крайнего севера на юг! ?Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, ещё неизвестно рассматриваюто! Через сколько дадут ответ!? И ответьте попадаю ли я под какую нибудь программу? ???

19.06.2016, 02:39

у вас там как федеральные, так и региональные есть программы. надо детально узнавать. все убивает наличие у вас жилья...сейчас надо дождаться ответа с центра переселения, дальше видно будет

19.06.2016, 02:42

На Ленинский 22 ходили?

19.06.2016, 02:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Да, ещё неизвестно рассматриваюто! Через сколько дадут ответ!? И ответьте попадаю ли я под какую нибудь программу? ???

19.06.2016, 02:39

у вас там как федеральные, так и региональные есть программы. надо детально узнавать. все убивает наличие у вас жилья...сейчас надо дождаться ответа с центра переселения, дальше видно будет

19.06.2016, 02:42

Что значит убивает наличия у вас жилья? Вы ответили

19.06.2016, 02:47

основное требование при переселении - что у вас нет жилья на материке, по факту оно у вас есть

19.06.2016, 02:51