Оренбург, 18.06.2016, 23:58

Как вернуть деньги после несостоявшейся покупки дома - обращение в следственный комитет и другие возможности

Вопрос №10835546 из г. Оренбург
опубликован 18.06.2016, 23:58
Такой вопрос, ооо должны были посроить дом, 1600000 перевели от молодой семьи по сертификату, после был суд, суд мы выйграли, но приставы ничего у фирмы не нашли... что нам делать? Обращаться в следственный комитет или куда... как вернуть деньги? И как они могут уйтм безнакащано...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подавайте на банкротство..

19.06.2016, 00:00

что даст если подадим на банкротство?

19.06.2016, 00:02

Дальше подавайте в суд на учредителей..

19.06.2016, 00:03

следственны комитет в этой ситуации поможет?

19.06.2016, 00:06

Можете подать заявление о мошенничестве, но скорее всего дело не возбудят, т.к. это гражданской правовые отношения..

19.06.2016, 00:07