Не верю адвокатам, денег хотят. Честные есть? Вот и весь вопрос. Спасибо.
Лучший ответ
Порядочных адвокатов очень и очень много. Но каким бы честным и порядочным не был адвокат, бесплатно он работать не будет. Вы ведь тоже не захотите работать без оплаты своего труда. Адвокат не получает заработную плату от работодателя, только вознаграждение за оказание юридической помощи.
Но Вам с таким настроем сложно будет найти себе адвоката. Отсутствие доверия идет во вред делу.
Не нервничайте, успокойтесь. Вот и весь ответ. Удачи
Мне не понравился Ваш ответ.!
Конечно есть
Мне не понравился Ваш ответ.!
Влада!
Честные есть, но оплату за свою работу хотят все.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!