Как противостоять требованиям судьи о взятке через адвоката и защитить свои интересы?
Как поступить, если судья просит взятку (1000000), через адвоката.? Я не виновен и из меня уже достаточно денег выкачали. Какие действия можно предпринять?
Обращаться к другому адвокату, через которого судья не будет ничего просить, который будет Вас реально защищать по Вашему делу.
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в Следственный комитет. Но не факт, что судья просит взятку, вполне возможно, что адвокат говорит неправду. Удачи Вам и всего хорошего!
Можете подключить ФСБ, но тогда подставите адвоката, судью соответственно вообще осудят, не знаю как вам помогут сотрудники в связи с вашим делом в связи с этим, но сейчас возможности сделки в уголовном деле присутствуют.
Варианты:
1. Соглашаться и платить.
2. Не соглашаться и не платить, но быть готовым к худшему.
3. Обратиться в ФСБ, оперативники подскажут дальнейшие ходы. Но уголовное дело в отношении Вас прекращено из-за этого не будет. Хотя адвоката и судью, скорее всего, привлекут к уголовной ответственности в установленном порядке.
Здравствуйте, а вы уверены, что это судья просит деньги через адвоката, а не адвокат прикрываясь судьей берет деньги себе якобы под судью? В любом случае можно обратиться в полицию либо следственный комитет.