Действителен ли однополый брак, зарегистрированный в Дании, в Канаде и США, и требуется ли предоставлять документы о браке при получении визы в эти страны?
Зарегистрировали однополый брак в Дании, действителен ли он в Канаде или США и при подаче документов на визу в эти страны нужно ли в посольстве отдавать документы о этом браке?
Лучший ответ
Г-н Деревянко в очередной раз ошибается в отношении американского законодательства. На сегодняшний день в соответствии с решением Верховного суда США американское федеральное правительство признает однополые браки (заключенные как в США, так и в других странах, где такие браки законны). Что касается пакета документов на визу, этот вопрос Вам прояснят в Консульстве США, которое будет рассматривать Ваше ходатайство о выдаче визы.
Здравствуйте! Брак действителен таковой только в той стране где вы его заключили.
Ответ не по существу вопроса.
Евгения
Алена
Международный брак двух россиянок - вопросы о признаваемости свидетельства и отметке в загранпаспорте
Наталия
Какие документы нужны россиянке для оформления брака в Канаде, если она выехала в Канаду по туристической визе?

Евгений Бороденко
Вопросы собственности и развода при однополом браке - деление имущества и судьба квартир.
Оксана
Брак с двойным гражданством - Как заключение брака в Турции может повлиять на его законность в Канаде и возможность проживания
Надежда
Если мы заключаем договор в Росси будет ли он действителен в Канаде или другой стране?
Николайченко андрей витальевич
Регистрируют ли однополые браки в городе Хабаровске и возможно ли вообще зарегистрировать однополый брак.
Екатерина
Как развестись, будучи гражданкой РФ, замужем за гражданином Канады, после свадьбы в США