Краснодар, 19.06.2016, 03:09

Как добиться замены неисправного телефона, купленного в Евросети, без ремонта?

Вопрос №10835835 из г. Краснодар
опубликован 19.06.2016, 03:09
Купила телефон в евросети на подарок, прошло меньше недели, я его включаю а он не включается, не хочу чтобы его ремонтировали, т.к я им даже не пользовался ни разу! Как добиться замены аппарата.
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите претензию в салон.ст.18 закона о защите прав потребителей.Если откажут - обратитесь всуд

19.06.2016, 03:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как правильно составить претензию

19.06.2016, 03:13

в произвольной форме с требованием вернуть деньги

19.06.2016, 03:23