В доме прописаны моя дочь, ее сожитель и трое несовершеннолетних внуков.
В доме прописаны моя дочь, ее сожитель и трое несовершеннолетних внуков. Совместно со мной они не проживают (проживают у сожителя дочери). Хочу продать дом. Как выписать дочь, сожителя дочь и внуков.
Лучший ответ
Здравствуйте! Продавайте дом. В договоре купли-продажи установите срок для снятия с регистрационного учета. Если к этому сроку дочь и ее сожитель не снимуться с регистрационного учета добровольно, то новый собственник легко это сделает в судебном порядке. Вам в суде это сделать будет сложнее.