Право приставов на опись имущества должников, не принадлежащего им.

Имеют право приставы описать имущество должника не принадлежащие ему. например если чеки выписаны на другого члена семьи. Например бабушки. Спасибо.
Лучший ответ

если имущество не принадлежит должнику,то данное имущество никто описать не имеет права, Вам необходимо обжаловать действия судебного пристава исполнителя

Нет, не имеют право. Обжалуйте действия ФССП в суде.