Арест на банковские счета по ИП - каковы последствия и когда будет снят?

Вопрос №10836181 из г. Свободный
опубликован 19.06.2016, 07:40
По ИП от 07.04.2016 г был наложен арест на банковские счета. А 08.06.2016 г ИП было завершено по статья 46 часть 1 п 4. Часть суммы поступающей на счет была снята, а часть осталась за минусом на банковской карте, я так понимаю пока всю эту сумму не снимут с моих счетов арест не уберут независимо от окончания ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

А подскажите, организации уже несколько месяцев не существует, она обанкротилась, если ИП завершено могут ли еще раз возобновить ИП

19.06.2016, 07:54

Татьяна, смотрите материалы исполнительного производства. Не видя материалов, ответить не возможно.

19.06.2016, 07:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Татьяна, если решение суда не исполнено в полном объеме - то конечно может. ИП может возобновляться постоянно, до полного исполнения решения суда.

19.06.2016, 07:56

А подскажите, организации уже несколько месяцев не существует, она обанкротилась, если ИП завершено могут ли еще раз возобновить ИП

19.06.2016, 07:54